Auswertung 6. AQ – C – Turnier in Steckelsdorf 02.08.- 04.08.2019

LK 1-3  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-3PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan575,5
2Ilka JantzenTwisted Smart Peppy474,5
3Birgit WillunCR Welcometomydreams365,0

Q LK 1-2   Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy582,0
2Anne GossrauIB Chief Logan472,5
3Dagmar DietlOnly Gray Invitation365,0
4Silvia SkalitzDear Larkin Boy255,5
5Birgit WillunCR Welcometomydreams148,5

LK 4-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Michelle IrlingerCinnamon Honey470,5
1Anna SelackCloud362,5
1Rene BellmannLucky Pinky Re Bell244,5

 

Auswertung 5. Turnier Landesmeisterschaft der EWU Horsecompany in Birkholz  12.07.-14.07.2019

LK 1-2  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan475,5
2Birgit WillunCR Welcometomydreams371,5
3Marina WendtMilows Diamond Wave269,5

LK 3-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Rene BellmannLucky Pinky Re Bell463,5

 

Auswertung 4. AQ – C – Turnier Lübben 21.06.-23.06.2019

Q LK 1-2  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy572,0
2Anne GossrauIB Chief Logan471,5
3Birgit WillunCR Welcometomydreams369,5
4Anja KrollIHR Golden Cloud212,0

LK 1-3  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-3PferdPunkteScore
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy576,5
2Anne GossrauIB Chief Logan474,0
3Birgit WillunCR Welcometomydreams369,5

LK 4-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 4-5PferdPunkteScore
1Michelle IrlingerCinnamon Honey475,5
2Anna SelackCloud364,0

 

Auswertung 3. C – Turnier Bantikow 15.06.-16.06.2019

LK 1-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-5PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan475,0
2Birgit WillunCR Welcometomydreams369,0
3Michelle IrlingerCinnamon Honey268,0

 

Auswertung 2. AQ – C Turnier Birkholz 24.05.2019 – 26.05.2019

Q LK 1-2   Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan582,5
2Birgit WillunCR Welcometomydreams473,5

LK 1-3  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-3PferdPunkteScore
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy584,0
2Anne GossrauIB Chief Logan483,5
3Marina WendtMilows Diamond Wave373,0
4Birgit WillunCR Welcometomydreams264,0

LK 4-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 4-5PferdPunkteScore
1Michelle IrlingerCinnamon Honey475,5
2Anna SelackCloud366,0

 

Auswertung 1. C – Turnier Birkholz 04.05.2019 – 05.05.2019

LK 1-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-5PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan477,5
2Birgit WillunCR Welcometomydreams 376,5
3Michelle IrlingerCinnamon Honey269,5

 

LK 1-2  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdHundPunkte
1Birgit WillunCR WelcometomydreamsBailey21
2Anne GossrauIB Chief LoganMarie15
3Ilka JantzenTwisted Smart Peppy9
4Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe5
5Ingrid MahrSlidin Piccolino3

LK 3-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdHundPunkte
1Philippa Neimke TD Wimpys Slip Zoe12
2Josefina GulitzFyra7
2Hannah WarschkowPayalot for Chex7
3Juliane HochfeldPhönix3
3Marina WendtMilows Diamond Wave3

LK 1-2  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdHundPunkte
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy18
2Anne GossrauIB Chief LoganMarie16
3Birgit WillunCR WelcometomydreamsBailey12
4Marion FischerTD Wimpys Slip ZoeEmilia8
4Joana BrandesRavanna Sweet Fay4
5Charleen BaderLKR Glenda Rein2
6Doreen HobrakSR Kittys Clone1

LK 3-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdHundPunkte
1Zoe HagenSunshine Lucky Girl4
2Sabrina Dähnick Miss Magic MaroonElla3
3 Henrike SchröderTeddy1

1-2  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdHundPunkte
1Marion FischerTD Wimpys Slip ZoeEmilia15
2Marion RotherRosis BuddyLui14
3Birgit WillunCR Welcom etomydreamsBailey13
4Ilka JantzenTwisted Smart Peppy10
5Charleen BaderLKR Glenda Rein8

LK 3-5  Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdHundPunkte
1Christiane SchulzYuma Red CloudNanny15
2Andrea SahlmenIt's Time For ChipAmy7
3Henrike SchröderTeddy4
3Zoe Hagen Sunshine Lucky Girl4