Auswertung

Cup-Auswertung nach dem 5. Turnier (Finish)

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdHundPunkte
1Birgit WillunCR WelcometomydreamsBailey21
2Anne GossrauIB Chief LoganMarie15
3Ilka JantzenTwisted Smart Peppy9
4Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe5
5Ingrid MahrSlidin Piccolino3

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdHundPunkte
1Philippa Neimke TD Wimpys Slip Zoe12
2Josefina GulitzFyra7
2Hannah WarschkowPayalot for Chex7
3Juliane HochfeldPhönix3
3Marina WendtMilows Diamond Wave3

 


 

Auswertung der Landesmeisterschaften der EWU Berlin/Brandenburg in Steckelsdorf 03.08.2018 – 05.08.2018

Q LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Birgit WillunCR Welcometomydreams4150
2Birgit WillunCR Welcometomydreams4141,5
3Ingrid MahrSlidin Piccolino3122

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Philippa NeimkeTD Wimpys Slip Zoe4142
2Josefina GulitzFyra3134,5
3Hannah WarschkowPayalot for Chex2128

 

Auswertung der Landesmeisterschaften der EWU Berlin/Brandenburg in Lübben
06.07.2018 – 08.07.2018

Q LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Birgit WillunCR Welcometomydreams4142
2Anne GossrauIB Chief Logan3118

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Hannah WarschkowPayalot for Chex5120
2Philippa NeimkeTD Wimpys Slip Zoe4115
3Marina WendtMilows Diamond Wave3109

 

Auswertung 3. C-Turnier Bantikow 23.06.2018 – 24.06.2018

Q LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy4160
2Anne GossrauIB Chief Logan3147

 

Auswertung 2. AQ C-Turnier Birkholz 19.05.2018 – 21.05.2018

Q LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan5170
2Birgit WillunCR Welcometomydreams4 + 4168
3Ilka JantzenTwisted Smart Peppy3167
4Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe2161
5Doris SchünemannSmooth Proud Hope1158

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Birgit WillunCR Welcometomydreams4144

 

Auswertung 1. C-Turnier Birkholz 28.04.2018 – 29.04.2018

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan4164
2Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe3150
3Ilka JantzenTwisted Smart Peppy2149
4Birgit WillunCR Welcometomydreams1144

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Josefina GulitzFyra4131
2Juliane HochfeldPhönix3127

 

Cup-Auswertung nach dem 5. Turnier (Finish)

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdHundPunkte
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy18
2Anne GossrauIB Chief LoganMarie16
3Birgit WillunCR WelcometomydreamsBailey12
4Marion FischerTD Wimpys Slip ZoeEmilia8
4Joana BrandesRavanna Sweet Fay4
5Charleen BaderLKR Glenda Rein2
6Doreen HobrakSR Kittys Clone1

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdHundPunkte
1Zoe HagenSunshine Lucky Girl4
2Sabrina Dähnick Miss Magic MaroonElla3
3 Henrike SchröderTeddy1

 


 

Auswertung der Landesmeisterschaften der EWU Berlin/Brandenburg in Steckelsdorf 04.08.2017 – 06.08.2017

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan4160
2Birgit WillunWelcometomydreams2152
3Birgit WillunWelcometomydreams3148
3Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe2148

 

 

Auswertung der Landesmeisterschaften der EWU Berlin/Brandenburg in Birkholz 14.07.2017 – 16.07.2017

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy5168
2Joana BrandesRavanna Sweet Fay4157
3Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe3148

 

 

Auswertung 3. EWU C-Turnier Bantikow 24.06.2017 – 25.06.2017

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy3143
2Anne GossrauIB Chief Logan2135

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Sabrina DähnickMiss Magic Maroon1123

 

 

Auswertung 2. AQ C-Turnier Birkholz 19.05.2017 – 21.05.2017

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Anne GossrauIB Chief Logan4170
1Anne GossrauIB Chief Logan2144
2Ilka JantzenTwisted Smart Peppy5153
3Birgit WillunCR Welcometomydreams4150
4Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe3147

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Zoe HagenSunshines Lucky Girl4153

 

 

Auswertung 1. C-Turnier Birkholz 29.04.2017 – 30.04.2017

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Ilka JantzenTwisted Smart Peppy5157
2Anne GossrauIB Chief Logan4150
3Birgit WillunCR Welcometomydreams3140
4Charleen BaderLKR Glenda Rein2139
5Doreen HobrakSR Kittys Clone1134

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Sabrina DähnickMiss Magic Maroon125
2Henrike SchröderTeddy120

 

Cup-Auswertung nach dem 6. Turnier (Finish)

1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdHundPunkte
1Marion FischerTD Wimpys Slip ZoeEmilia15
2Marion RotherRosis BuddyLui14
3Birgit WillunCR Welcom etomydreamsBailey13
4Ilka JantzenTwisted Smart Peppy10
5Charleen BaderLKR Glenda Rein8

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdHundPunkte
1Christiane SchulzYuma Red CloudNanny15
2Andrea SahlmenIt's Time For ChipAmy7
3Henrike SchröderTeddy4
3Zoe Hagen Sunshine Lucky Girl4

 

Auswertung 6. EWU AQ/C-Turnier Rathenow – Steckelsdorf 05.08.2016 – 07.08.2016

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Marion RotherRosis Buddy4162
2Birgit WillunCR Welcom etomydreams3135
3Birgit WillunYakima2115

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
2Christiane SchulzYuma Red Cloud582

 

Auswertung 5. EWU B/C-Turnier Rathenow – Steckelsdorf 22.07.2016 – 24.07.2016

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Marion RotherRosis Buddy5162
2Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe4152
3Ilka JantzenTwisted Smart Peppy3151
4Charleen BaderLKR Glenda Rein2149
5Birgit WillunYakima1141

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Zoe HagenSunshine Lucky Girl4161
2Christiane SchulzYuma Red Cloud3129

 

Auswertung 4. EWU AQ/C-Turnier Birkholz 08.07.2016 – 10.07.2016

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Zoe HagenSunshines Lucky Girl4153

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Andrea SahlmenIt's Time For Chip4173

 

Auswertung 3. EWU C-Turnier Bantikow
Bantikow 25.06.2016 – 26.06.2016

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Henrike SchröderTeddy4160
2Christiane SchulzYuma Red Cloud391

 

Auswertung 2. EWU AQ/C-Turnier & NRHA Regio
Birkholz 06.05.2016 – 08.05.2016

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Anne Gossrau IB Chief Logan4170

LK 3-5 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 3-5PferdPunkteScore
1Sabrina DähnickMiss Magic Maroon125
2Henrike SchröderTeddy120

 

Auswertung 1. EWU C-Turnier Birkholz 23.04.2016 – 24.04.2016

LK 1-2 H&DTH Horse & Dog Trail

PlatzReiter LK 1-2PferdPunkteScore
1Marion FischerTD Wimpys Slip Zoe4178
2Birgit WillunCR Welcometomydreams3173
3Ilka JantzenTwisted Smart Peppy2160
4Charleen BaderLKR Glenda Rein1153